LINUX.ORG.RU

ms office 2000 + wine


0

0

Кто-нибудь пробовал? У меня какая-то фигня выходит, пишу wine setup.exe и это чудо юдо мне говорит что не может найти пакета на носителе информации... А целая винда в qemu таки медленновато ходит..

Ответ на: комментарий от dissident

Все стало четко и ровно! И даже акцес работает хотя в линке пишет что не будет. Ура!

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

В школе на одном уроке заставили дрочить OcaML а на другом Access. Прямо какой-то контрастный душ. Вот и пришлось эту мерзость (Access) ставить.

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dissident

О да это ПОльша - фу гадость..

Ну и как там отношения к русским школьникам ? Мобильники не отбирают ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

А ХЕЗ у меня мобильника нету. И я не русский, я белорусский. Отношение нормальное, вообще русский знают в основном только люди старшие, отношение негативное тоже в основном только у людей старших и у очень немногих. Молодежь учит иногда русский на тех же основаниях что и какой-нибудь испанский. И потом ЕС же и все дела. По сравнению с БЛР совсем хорошо, все дешевле, платят больше и т.д. Правда к власти пришли "мохеровые береты" этакая верующая биомаса проголосила, но думаю на следующих выборах все перевернется.

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dissident

А че русских туристов полно ? - Если в ресторане спросить меню на русском - поймут или прийдется по инглишу базарить ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

Ну тут западная Польша больше немецких туристов. Недавно был в Кракове там вообще каждый второй или по немецки или по английски или по испански. Русский скорее всего поймут но примерно так же как и какой-нибудь литовский - с трудом. Вообще народ уже забыл про СССР и коммунизм. Старшие только помнят.

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

Да к чехам будет интереснее. Сюда если ехать то в Краков.

dissident ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.