LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NightOperator, (текущая версия) :

Такое часто бывает при обновлениях перла и дополнительных пакетов к нему. Периодически пакеты совместимые с актуальной версией перла меняются с virtual/perl-packagename на dev-perl/packagename и наоборот. Как правило per-cleaner это разруливает, но в особо запущенных случаях, когда perl-cleaner ничего не может сделать, указанные пакеты удаляются по одному через emerge -C, а затем ставятся повторно ручками.

Исправление NightOperator, :

Такое часто бывает при обновлениях перла и дополнительных пакетов к нему. Периодически пакеты совместимые с актуальной версией перла меняются с virtual/perl-packagename на dev-perl/packagename и наоборот. Как правило per-cleaner это разруливает, но в особо запущенных случаях, когда perl-cleaner ничего не может сделать, указанные пакеты удаляются по одному, а затем ставятся повторно ручками.

Исходная версия NightOperator, :

Такое часто бывает при обновлениях перла и доп пакетов к нему. Периодически пакеты совместимые с актуальной версией перлы меняются с virtual/perl-packagename на dev-perl/packagename и наоборот. Как правило per-cleaner это разруливает, но в особо запущенных случаях, когда perl-cleaner ничего не может сделать, указанные пакеты удаляются по одному, а затем ставятся повторно ручками.