LINUX.ORG.RU

Докачка в yaourt

 , ,


0

1

Несколько раз пытался скачать х86 версию chromium-pepper-flash яортом, тянет он её не с сервака гугл, а с http://mirror.pcbeta.com. Все закачки идут быстро, но с этого сервака - скорость то падает, то возрастает, то безмерно падает. Потом яорт ругается, что соединение разорвано, предлагает перезапустить процесс. И начинает качать с 0 по новой. И опять обрыв потом на середине. Можно заставить докачивать его?

★★★★★

Ответ на: комментарий от f1u77y

про вгет знаю, а для яорта есть такое?
даже если вручную поставлю пак, распакую допустим плагин - он потом обновляться не будет. но ладно допустим. если врчную - надо ещё редактировать по совету с форума арча /etc/chromium/default, которого нет... ну счас ещё поищу.
а обучить этой магии сам яорт нельзя, да, чтобы он файлы докачивал с того же места?

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

действительно там есть, спасибо.
жаль, что нельзя яорт научить докачивать. были случаи, когда ставил сразу несколько пекеджей с аура, что-то компилировалось, нужно было поправить и качал всё по-новой.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от toney

Дык дай yaort wget по умолчанию для скачивания.

Посмотрел man yaourtrc, ничего похожего в конфиге не нашёл. Хотя кто-то говорил, что у него не качает всё заново приребилде, может обманул.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

и вообще, проще тогда slimjet поставить

меня firefox в принципе пока устраивает, noscript'ом просто отключено всё, а когда нужно - можно включить. понадобилось в кои-то веки ролик на флеше посмотреть, а я не хочу, чтобы в фаерфоксе влеш вообще впринципе был.

единственное, на оффтопике на венде у знакомой dr.Web антивирус, так там удобная фича - не то что рекламу режет, а огромная база мошеннических итд сайтов (втч русскоязычных), на которые не даёт зайти.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1u77y

ха! какой-то бред! поправил в конфе яорта совсем другое, сменил зеркало в pkgbuild, связь тож оборвалась и тут чудо:

** Resuming transfer from byte position 37365344

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arcanis

спасибо, там есть настройка)
единственное, он начал докачивать сам....

fehhner ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.