LINUX.ORG.RU

Ждем

linux: add new minimal hardware glue...

Deleted
()

мне вообще нравится systemd, но это уже совсем перебор

Black_Roland ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Мораль: systemd для сомневающихся, неуверенных в себе, в своих знаниях и для домохозяек.

Сбывается, о чём так долго мечтали большевики: каждая домохозяйка может править государством...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мораль: systemd для сомневающихся, неуверенных в себе, в своих знаниях и для домохозяек.

...и просто пафосных пиз^Wбездельников.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

да ты что! - они всегда чем-то заняты! У них редко бывает свободное время т.е. bogomips-ы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от x0r

Docker/LXC. Это практически одно и то же, с точки зрения используемых механизмов ядра.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть надежда, что там сделают текстовый редактор.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это, конечно, предельно остроумно (как и дальнейшая ваша беседа с анонимусом), но — иметь к чему-то праздный интерес теперь запрещено и приравнивает человека к пафосному бездельнику? Ок, учту.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)

Господа, что за детский сад в коментах? Я считаю нужно, необходимо добавить в systemd больше фич хороших и разных. Ну или просто разных. Однако огорчён, что поддерживается только контейнерная виртуализация. Надеюсь не за горами тот час, когда systemd научится работать с VMware vSphere.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

работать с VMware vSphere.

ага, сейчас, уже... Пусть хотя-бы нучатся догонять актуальные ядра и поддерживать свои пакеты в дистрибутивах.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.