LINUX.ORG.RU

Подкиньте идею


0

0

Я начал изучать Лунуха .По себе знаю , что лучше всего процесс изучения проходит когда работаешь над целью . Подкиньте цель (что нибуть серьезное ) . С Уважением Соло P.S. Подскажите что лучше Мандрке и Кр.Шапка.


МНЕНИЕ: Для того, чтобы понять как устроен Линукс, лучше поставь Slackware так как и Мандрейку и Красной Шапке недают покоя лавры MS Windows, в смысле упрощения настроек, не говорю, что это плохо, но это уводит юзера от знания ОС. А Slackware как конструктор, его собираешь и видишь как это все работает, Он наиболее логически правильно построен, т.е. при работе с ним начинаешь сам понимать какая директория (файл) для чего предназначена. 
ЦЕЛЬ: так как Slackware всегда считался больше серверным вариантом, то сделай его мультимедийным и офисным, вот и научишься :-)) А уж после этого и РедХат и Магндрака будут для тебя непочем, если захочешь на них переходить.  
PS: Мнение мое сугубо личное и не претендует на абсолютную истину.

madfire
()

>PS: Мнение мое сугубо личное и не претендует на абсолютную истину.
Точно, бред полный.

qwe ★★★
()

А я тож согласен с мнением что Slack лучше подходит для начинающих в смысле понять как оно там все работает

anonymous
()

2 против 1. Спасибо за ваше внимание , ну а я пошел в Bolero за Slack'ом. Удачи всем!!!

Solo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.