LINUX.ORG.RU

добавление виджетов.


0

1

почему при стандартном добавлении (из интернета) какого-либо виджета на панель задач (или рабочий стол) он не появляется в списке доступных виджетов ?

p.s. хотел добавить на рабочий стол виджет с информацией о системе (процессор,память и т.д.),вроде все скачало, но в списке он не появился .

Не выполняются какие-либо требования? Или его нужно отдельно скачивать через yum (система-fedora20)+ KDE?



Последнее исправление: tt43 (всего исправлений: 1)

Ты наверное уже так перенапрягся, что не считаешь нужным указывать какое DE используешь.

VimCasts
()

Добавление новых виджетов в кеды - сие есть тайна великая. И зависит она прежде всего от версии кед. На моей памяти, в четвёртых кедах уже в пятый раз всё с ног наголову переворачивают и наизнанку выворачивают. Всё хотят как лучше, а получается как всегда.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

не ну а как можно качать ?

Можно или качать или не качать совсем ...

То,что я качаю, я вижу по тому,что несоклько других виджетов установились...но многие не устанавливаются почему-то

tt43
() автор топика
Ответ на: комментарий от tt43

Зачастую там ссыли ведут на другие сайты просто. А вообще рекомендую выучить английский и читать вывод

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

то что ссылки ведут на сайты-это я в курсах. Я такое пока не качал и не устанавливал себе.

Устанавливаю только то,что непосредственно устанавливается по кнопке «установить».

но в том то и дело,что виджеты ставтся все, но не все появляются в выборе -когда я их хочу поставить на раб стол, к примеру.

tt43
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeadEye

И еще - как добавляешь? У некоторых виджетов просто бывают косяки. Некоторые не кладутся на десктоп, потому что созданы для панели. Хотя это вроде не твой случай.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

на панели задач (к примеру) :добавить виджеты-получить новые виджеты-загрузить новые виджеты plasma

tt43
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.