LINUX.ORG.RU

к сожалению на мою просьбу практически никто не ответил, так что что есть... Один человек из Питера написал что у него есть куча игрушек, но проблема залить, кто-нибудь в Питере может аплоад сделать?

dn3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от dn3d

Обращение к тем кто живет в Мск, что если нужны игры, то их есть у меня уже было :) Если кому-то в Питере нужно, то возможно что в конце марта я(Ernillew) с младшим братом будем в Питере и будем готовы поделится теми играми что есть. Повторю мыло ernillew[at]pisem[dot]net

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nuHrBuH

SimCity3000, Soldier of Fortune, Majesty, Kohan, Heavy Metal: F.A.K.K.2, Rune, Railroad Tycoon II, Tribes 2. Вроде ничего не забыл :) А HoMM III есть, но не инсталяционным диском, а распакованным и готовым к работе к сожалению. Соответственно все кроме Majesty это LokiGames, а Majesty кажется LGP.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

Да, игры уже в Москве. Мыло я тут уже указывал, стучитесь :) Правда пиво я в последнее время стараюсь не пить (вон Сволочь видел, как у меня это выходит :) ), так что просто так могу нарезать на болванки и отдать :) Главное не забуть заказать новый шпендель с болванками, а то начну на CD-RW игры резать :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Главное не забуть заказать новый шпендель с болванками, а то начну на CD-RW игры резать


Т.е. тупо привезти чистых дисков в количестве, необходимом для нарезания?

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Забей :) Меня на работе этим добром снабжают :) Просто если народу будет много кто хочет игр может текущий запас кончится :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.