LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Oblivion & wine проблемы с сохранением


0

0

Есть такая проблема. В процессе игры удается сохраниться всего 3-4 раза а дальше ни сохранение через меню, ни быстрое сохранение не дают никакого эффекта. wine - 0.9.38, такая же проблема была и с какой-то 0.9.4x версией. Oblivion локализованый от 1С, установлен с оффициального диска. Единственно что я с ним сделал нехорошее - это наложил no-cd сrack, потому как примонтированный образ диска игра наотрез отказалась воспринимать. Под виндами без кряка игралось нормально, с кряком - не проверял.

★★

Проблема в кряке... под оффтопиком с ним тоже самое будет :) нормальный кряк есть только для островов...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это точно? Тогда другой вопрос - как подружитть oblivion и iso-образ?

Vinick ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Проблема в кряке... под оффтопиком с ним тоже самое будет :) нормальный кряк есть только для островов...

вранье.

Как подружить? ну проще всего скачать английский обливион и на него уж кряк стопудово хорошо работает

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Да нет, похоже не вранье. Без кряка с родным диском уже более 10 быстрых сохранений, не считая авто. Вся беда только в том, что на диске уже трещина.

Vinick ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vinick

>Без кряка с родным диском уже более 10 быстрых сохранений, не считая авто.

Да, у меня на лицензионном диске тоже всё ок. Не считая того, что приходится под офтопиком его гонять.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Не считая того, что приходится под офтопиком его гонять. У меня этот результат под wine. офтопик теперь совсем не нужен.

Vinick ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vinick

>У меня этот результат под wine.

Wine научился работать с Starforce? Я про работоспособность _лицензионного_ писал.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Oblivion разве защищен Starfoce ? У меня диск с регистрационным номером и анкетой от 1С.... это что же мне за 500 рублей пиратку подсунули? А по поводу остальных игр - я в обливионе уже больше года брожу. А когда надоест тогда наверно уже и wine starforce будет поддерживать :). Так что лично мне офтопик больше не нужен.

Vinick ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.