LINUX.ORG.RU
ФорумGames

TES V: Skyrim. Proton. Не запускается.

 , ,


0

1

Кто то смог запустить данную игру через Proton на русском языке ? На английском языке запускается и прекрасно работает, на русском не хочет. Даже на Protondb описали эту проблему, но навряд ли кто-то будет шевелиться исправить данный баг. Может быть что-то в параметрах запуска игры нужно указать ?

Ответ на: комментарий от Rudollf

У меня тоже SkyrimLauncher виснет, но я не знал, что это из-за русского языка. В общем, я просто переименовал Skyrim.exe в SkyrimLauncher.exe в каталоге с игрой, так что у меня игра теперь напрямую без лаунчера запускается.

Kron4ek ★★★★★
()

Пойду скачаю, интересн даже.

xDShot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rudollf

то же самое делай только TESV.exe в SkyrimLauncher.exe, либо добавь TESV.exe как стороннюю игру в стим, а лаунчер кривой просто

Thero ★★★★★
()

зачем тебе русский язык?

anonymous
()

Кстати, при первом запуске (когда еще не созданы файлы настроек) лаунчер зависает только после нажатия «ОК» в окошке, где он пишет о автоматически выставленных настройках графики. Можно не жать «ОК», тогда лаунчер не зависнет, таким образом можно настроить графику через лаунчер.

А внтури игры некоторые графические настройки недоступны, без лаунчера, как я понимаю, их не настроить.

Kron4ek ★★★★★
()

Потому что играть надо в Готику!

Все это скроллсы от нечистого.

anonymous
()

Да что вы все так прётесь от него? Что такого интересного в этом вашем скайриме? Как по мне, так унылая рельсовая консольщина.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К чему ты это написал ? Здесь разбирались с запуском игры, а не обсуждали геймплей,графику и т.п.

Rudollf
() автор топика

Действительно виснет. Можно лоунчер стащить из английской версии.

xDShot ★★★★★
()
21 февраля 2021 г.

На английском языке запускается и прекрасно работает, на русском не хочет.

подтверждаю, эта хрень запускается на рунглише только каждый 10 раз или ..20ый.

darkenshvein ★★★★★
()

русек

2021

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZugDuk

Это только на постановочных скриншотах неплохо выглядит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.