LINUX.ORG.RU
ФорумGames

To The Capital 2 - демоверсия уже доступна!

 , ,


0

1

Привет ЛОР! Я рад сообщить, что демоверсия To The Capital 2 стала доступна для скачивания в Steam всем желающим.

To The Capital 2 - это игра в жанре jRPG с классическими пошаговыми боями в которой Вам предстоит совершить путешествие вместе с четырьмя героями посетив множество городов, подземелий, таинственных мест и сразиться с разнообразными боссами.

Наша команда состоящая из 4х человек трудилась над игрой более года. В настоящий момент мы занимаемся проработкой сюжета оставшейся части игры и планируем релиз в конце этого года.

Скачать демоверсию игры можно в Steam - https://store.steampowered.com/app/795120/To_The_Capital_2/

Наша группа в VK - https://vk.com/tothecapital


rpgmaker

ясно-понятно. А сиськи будут? Вряд ли у вас получится интересно без сисек.

anonymous
()

Такого фуфла уже полный стим.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хотя сисек тоже полно. У вас ещё есть шанс зацепить хйцами, я мониторю эту тему про хйцы тайтлов в стиме мало. Читай, побольше гомогейства напихайте в самых разных вариациях, и девочкахдевочка не забудьте. Вот ваша ЦА. Только фут не надо, к чёрту фут. Бе. Не умеют их делать так не начинали бы. И ценник не выше пары баксов.

// мимоспециалист по всему этому дерьму

anonymous
()

Выглядит хорошо, непохожий на других стиль графики, художник ваш точно постарался

P.S. неуважение к чужому труду на лоре поражает конечно, и так тут полтора автора раз в год вкидывает уникальный контент
с вашими комментами тут не останется ни кого, кроме ваших токсичных комментариев

missxu
()

Вам предстоит совершить путешествие вместе с четырьмя героями посетив множество городов, подземелий, таинственных мест и сразиться с разнообразными боссами.

Чем эта игра отличается от всех остальных подобных? (это я серьёзно спрашиваю)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Singularity

Не хватает, но сделать надо уметь ещё. Ничто не вызывает большего отвращения, чем контент «для галочки». Особенно когда его делают основным. Ну не все умеют делать качественный контент, что поделать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты что очеердной сверхчеловек, который родился со всеми знаниями вселенной и сразу делает все идеально, ну грац тебя че

школы не нужны, стартапы не нужны!

missxu
()
Ответ на: комментарий от missxu

Книги кстати тоже не нужны, чем одна книга отличается от другой, непонятно

(челик оценил игру тексто-графическую новеллу с РПГ геймплеем, по одному скрину и сделал вердикт «не нужно» сверхразум не иначе)

missxu
()
Ответ на: комментарий от system-root

где это они рип? в СНГ? так они тут никогда и не жили

если стартапы рип-то это рип экономике, а там где экономики никогда и не было, стартапов тоже никогда не было

финансировать молодежь это какбы норма

anonymous
()
Ответ на: комментарий от missxu

Челик кстати прав. Рисовка на троечку, но пойдёт в принципе. Спрайты и того хуже. Хоть не делайте такие огромные спрайты, они коряво при увеличении смотрятся. Сюжета и геймплея ещё нет.

У таких игр единственный вариант это хоть как-то выехать либо на сюжете, либо на контенте. На качественный геймплей надежды даже нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от missxu

Не знаю насчёт школ, но валерьяночки тебе попить точно не помешает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У таких игр есть вариант описать, в чём же их фишка. Если их описывать как «очередная jrpg» то шансов точно нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вот эти описали, и вроде даже есть интересные элементы. В итоге говорят слабенько, но я хочу лично посмотреть в чём преуспели, и что именно не получилось.

Так-то я и To the Moon слишком овверейтед считаю. И если оценивать, там вообще всё печально. Вот Yume Nikki норм, хоть и запутанно слишком.

https://store.steampowered.com/app/681970/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

но сделать надо уметь ещё

Если не делать — никогда хорошо и не получится.

Singularity ★★★★★
()
3 февраля 2019 г.

Игра практически полностью завершена. В настоящий момент просто прохожу её самостоятельно внося небольшие исправления в баланс. До релиза осталось совсем немного.

easy
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.