LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Сейчас в Стиме 0,6% пользователей Linux, а это не 2 человека. При этом многих не считают! Вопрос пользователям Linux задают раз в год, а статистика публикуется раз в месяц. Значит, пользователей ещё больше! И наконец, в первые годы пользователей было в 2 раза больше (1,2% и больше). Многие просто не заходят в Steam по вышеобозначенным причинам: работа, учёба, Playstation.

Исправление ZenitharChampion, :

Сейчас в Стиме 0,6% пользователей Linux, а это не 2 человека. При этом многих не считают! Вопрос пользователям Linux задают раз в год, а статистика публикуется раз в месяц. Значит пользователей ещё больше! И наконец, в первые годы пользователей было в 2 раза больше (1,2% и больше). Многие просто не заходят в Steam по вышеобозначенным причинам: работа, учёба, Playstation.

Исправление ZenitharChampion, :

Сейчас в Стиме 0,6% пользователей Linux, а это уже не 2 человека. При этом многих не считают! Вопрос пользователям Linux задают раз в год, а статистика публикуется раз в месяц. Значит пользователей ещё больше! И наконец, в первые годы пользователей было в 2 раза больше (1,2% и больше). Многие просто не заходят в Steam по вышеобозначенным причинам: работа, учёба, Playstation.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Сейчас в Стиме 0,6% пользователей Linux, а это уже не 2 человека. При этом многих не считают! Вопрос пользователям Linux задают раз в год, а статистика публикуется раз в месяц. Значит пользователей ещё больше! И наконец, в первые годы пользователей было в 2 раза больше (1,2% и больше).