LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от StalinEXE

Удивлен, что в вин7 есть такая фича. А под Линем как отдельное окно масштабировать? У меня xorg, Gnome или KDE. Сорри за оффтоп, но вдруг ad-hoc ответ :)

anonymous
()

Freedroid-RPG гонял пару месяцев. Но тот был недоделан и глючен. Т.к. английский учил он с первого класса и дополнительно, то не просто вслепую тыкал.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Colobot, да, неплохая вещь. Но свободный режим недостаточно свободный был. Вроде собирались сделать режим с возможностью полной автоматизации. Правда потом скучно становиться, когда цели нет. К нему бы мультиплеер прикрутить.

Кубы тоже скучны тем, что понятно, что в нормальном 3d-редакторе можно сделать лучше и быстрей.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Возможно, я путаю просто с изменением разрешения рабочего стола.
Кажись, я тогда использовал разрешение 800х600, запустил игру в оконном режиме. Ну и для себя ещё запустил бандикам в одном из режимов, чтобы делать скриншоты без рамок.

Я не знаю, в чём может быть проблема под линуксом. К подобному ухищрению прибегал лишь раз и только под оффтопиком. Если проблема в полноэкранном режиме, то попробуй сделать так же: уменьшить разрешение и играть в окне. Вариант так себе, но если хочется поиграть в конкретную игрушку, то стоит хотя бы попробовать.
Возможно, стоит также попробовать виртуальную машину. Ну и НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ вот ссылка на WineHQ, там указаны некоторые настройки, которые теоретически могут помочь.

StalinEXE ★★★★★
()

Салочки, казаки-разбойники, прятки, жмурки.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.