LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от backbone

Только что посмотрел на я.маркете. Задние от 5500 (17" 245/45). Передние от 3500 (17" 225/45). Вот и получаем уже 18к. При условии, что бортировать сам буду.

Это на мои диски.

yacuken ★★★★
()
Последнее исправление: yacuken (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Возможно ты более позднюю версию пробовал, где всё починили? Я пытался запускать сразу после релиза.

Алсо, на интеле есть смысл пробовать под линуксом?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yacuken

А, ну меня 13-е и на маркете дороже почему-то. Такая разница в цене из-за геометрии...

Имхо, винда всё-равно не стоит и части указанной суммы, учитывая то, как часто ко мне обращаются с проблемами по ней знакомые, архитектурно это просто «piece of...». Игры, привычки и «Пуск» держат пользователей...

backbone ★★★★★
()
Последнее исправление: backbone (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от backbone

Ну так замены нет. OS X для мажоров.

А будь у твоих знакомых линукс, то 'тыжпрограммист' вообще безвылазно их техподдержкой был бы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А будь у твоих знакомых линукс, то 'тыжпрограммист' вообще безвылазно их техподдержкой был бы...

Те, кто пользуются GNU/Linux (Debian), с такими проблемами не обращаются, у них просто всё работает. Разве вот только что знакомый спросил, как принтер подключить, в то время, что Windows на том компе через раз в инет выходит, а «Линукс отлично выходит в интернет, но у меня принтер там не подключен», цитируя дословно. Таки дела.

backbone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А будь у твоих знакомых линукс, то 'тыжпрограммист' вообще безвылазно их техподдержкой был бы...

Ложь, тут все зависит от характера.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от otasan

10 и 9 уже нормально работает

9й часто только если навалить вендовых dll, версии выше даже не пробую

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Проверено на многих версиях вайна, включая самую последнюю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от otasan

Приведи пример игры на dx10, которая бы идеально шла в Wine.
Насчет dx11 там и конь не валялся. В теории начальная поддержка там есть, я читаю патчноуты к каждой версии. На практике, ни одна игра, поддерживающая dx11 в Wine не работает. Даже некоторые графические фичи WoW в dx11 не работают, о какой поддержке dx11 можно говорить?

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Идеально? Идеально в вайне работает крайне мало программ. К тому же, я все не тестил и не собираюсь.

otasan
() автор топика

Зачем нужна GTA5 если есть GTA3?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.