LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Шаманим с LA2 Interlude)

 , ,


0

1

Вообщем ситуация такова - ГовноФришка, решил всё же идти и дальше пробовать LA 2 и в классику ( так как до этого иннова на окошках и богиней разрушений ), и так ставлю всё и ещё по инструкциям остюда но в конец запуская l2.exe ( а именно так на gf данном сказано ) ничего не происходит и в taskmanagere его вообще нету. Пробовал префиксы делать и WINEARCH=win32 и WINEARCH=win64 и на чистую без надстроек из ряда шрифтов, dll и gdi=opengl videomemory=1024 ( именно столько в моём зверьке ).


Ответ на: комментарий от x86th

fixme:d3d:wined3d_dxtn_init Wine cannot find the txc_dxtn library, DXTn software support unavailable.
/usr/bin/winetricks: line 2419: /tmp/winetricks.pWQspDqa/w.sysadminiy.25098/zenity.sh: Нет такого файла или каталога

Доустанови zenity и libtxc_dxtn.so (32-битные). И пробуй запускать

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Ага... а вопрос кто они и с чем их едят?

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от fenris

Да, вообще надо было сразу «Трон Камаелей» брать и всё.

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

И да eix zenity gnome-extra/zenity Available versions: 3.14.0 ~3.16.3 {debug libnotify test +webkit} Installed versions: 3.14.0(17:05:52 09.06.2015)(libnotify -debug -test -webkit)

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

В WOW все играют, кол-во подписчиков с последним аддоном опять поднялось с 6 до 12 млн. чел. Вот LA2 реально мертв.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да да да, и упало до 7 млн и продолжает падать с тех пор как поняли что это тупо локации из tbc.

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

В WOW все играют, кол-во подписчиков с последним аддоном опять поднялось с 6 до 12 млн. чел. Вот LA2 реально мертв.

Человек хочет играть в линейку, отстань ты от него со своим WoW.

StalinEXE ★★★★★
()
WINEPREFIX=~/.wine-la2-interlude WINEARCH=win32 winetricks

А при чём здесь этот скрипит? Ты l2.exe запусти таки!

З.Ы. 10 постов после лога, из которых 8 оффтоп.

yurikoles ★★★
()
Последнее исправление: yurikoles (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от yurikoles

Там в winetricks есть пункт «Run Taskmrg» - из него я и запускаю l2.exe - который не запускается, а поч не запускается я прошу помочь разобраться здесь.

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Я тебе хочу сказать что у мя не один интерлюд и хайвайв не запускался. Вот GoD:Lindvior - запустился.

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

В связи с тем, что движок игры очень старый и не рассчитан на MMORPG, в LA2 есть большое количество читеров и ботоводов. Поэтому из-за этого почти во все клиенты интегрируют античитерские руткиты такие как StarForce и GameGuard, запускающиеся в нулевом кольце. Из-за чего вайне игра не работает.

Что вытворяет GameGuard, можешь посмотреть тут:

http://fyyre.ivory-tower.de/gameguard/rev_1467.txt

Т.е. это самое обыкновенное spyware.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86th

Значит защита не активная. На rpg-club.com тоже читеров не было, были только макросовые боты, но всё равно в итоге засунули руткит. Хотя я там читерил немного. Ловил iptables`ом пакет и ставил ниггаэльфотанком зеркало, когда противник на арене кастовал магию. Но грубых хаков там не было.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Так что мне с этой системой делать?

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

Играть в модифицированной виртуалке, дуалбут, забить.

Я сейчас в ark survival evolved играю, гораздо веселее, правда оптимизация сакс.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Блин ну дуал бут и виртуалка с забить - не вариант. Лан тогда вов или мои лидвиор.

x86th
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.