LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Skyrim Steam workshop

 , ,


0

1

Не качаются моды из steam workshop, кто нибудь знает как это лечится? Про Nexus не надо, год назад полигры прошёл с модами, заново всё не хочется

Так жеж снова продают.

ritsufag ★★★★★
()

В саппорт стима пиши или на форум игры там или разрабам модов. И да, настроек на ограничение загрузок по времени нет?

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Я думаю, что если напишу в саппорт стима или разрабам, что пускаю скайрим под вайном, они меня пошлют куда подальше. Никаких настроек нет, в стиме нужно подписаться на мод, и при открытии лаунчера мод должен скачиваться. Но ничего не происходит, в файлах только стандартный мод на текстуры и ничего из воркшопа

MyFreedom ★★★
() автор топика

Скачай пиратку и играй в неё. Моды ставятся отлично.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

что пускаю скайрим под вайном

У меня большинство добавленных и под виндой то не качались. скачался только SkyUI. Забил и пошел на нексус.

spectr00 ★★★
()

Да они что-то обновили там, что моды ставятся в обход лончера, теперь под вайном и не работает

r0ck3r ★★★★★
()

про Nexus не надо, год назад полигры прошёл с модами, заново всё не хочется

Что? Я не понял, в чём связь.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

У меня большинство добавленных и под виндой то не качались. скачался только SkyUI.

У меня всё работало под виндой, с новой установкой всегда качалось

MyFreedom ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staz

ENB нет, играется вроде нормально, но фпс проседает временами

MyFreedom ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Что? Я не понял, в чём связь.

Не хочется нексусмодами решать проблему. В инвентарь зашёл - там половины предметов нет, даже обычный щит куда то делся

MyFreedom ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r0ck3r

Да они что-то обновили там, что моды ставятся в обход лончера, теперь под вайном и не работает

Это печально((
В обход лончера я так понимаю самим стимом? В нативных играх воркшоп работает отлично

MyFreedom ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Не хочется нексусмодами решать проблему. В инвентарь зашёл - там половины предметов нет, даже обычный щит куда то делся

Составь список модов, которые у тебя были или есть, после чего сделай подборку на нексусе. Некоторые вещи там выкладывают в качестве основного источника, а не в воркшопе, и поддерживают в актуальном состоянии. В вокошопе же, помнится, я заметил, что некоторые плагины, которые я точно ставил пару лет назад, просто напросто исчезли. Но зато есть на нексусе, да. А если пользоваться лаунчером от нексуса, то можно плагины обновлять, создать автоматически более правильный порядок запуска и проводить графическую установку того, что нужно, вместе с настройками.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Ну если стим сломали, то так и придется похоже сделать

MyFreedom ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Radjah

Не помню, но я бы посоветовал использовать нексус для всего. Или воркшоп, если пара плагинов нужна и не более.

StalinEXE ★★★★★
()

Говно ваш скайрим. После The Witcher 3 подобные игры выглядят как насмешка над геймером.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Картинка не отличается

такое проверяется покадрово side-by-side на одинаковых сценах. просто «на глаз» человек слеп очень ко многому

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

ты её не увидишь, даже если она фатально влияет на геймплей, пока не сравнишь. просто не будешь знать что потерял

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Можешь снять видео в сравнении скайрима под вайном и в винде, залить на ютуб, чтобы мы заметили разницу? Заметно разве что тени кривые. А без GLSL нет динамического освещения

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Bitcher 3 скорее сам как насмешка, нужно покупать самое топовое железо ради одной игры, у которой мир-то неполностью открыт :D :D

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

я такое только недавно проделывал для unigine valley, когда отправлял багрепорт. протестируй сам — и никто тебе не наврёт

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Не обращай внимания на больных. Они того не стоят.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Это было тогда. Сейчас линейным проходняком никого не удивишь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Сравнивать игру вышедшую недавно и игру вышедшую ЕМНИП 4 года назад - это мощно. Жги еще.

Имеет право. 1000 человек из беседки сделали мелкий мирок, который даже перепроходить неинтересно. И 200 поляков просто вдули им во все щели. Интересно, чем же занимались все эти 1000 человек. Ответ прост: как и все подобные говнокорпорации - доили бабло с фанатов серии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

после чего сделай подборку на нексусе

Nexus modmanager не работатет в wine, на WineHQ у него статус Garbage. Есть какие-нибудь способы качать моды не через него?

MyFreedom ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Есть какие-нибудь способы качать моды не через него?

Да, вполне. Просто вручную качаешь моды с того же нексуса. Пару лет назад я так и делал.
Просто придётся в таком случае выбирать нужную версию мода (частенько бывают версии А, версии Б, расширенные версии, лайт-версии и так далее) и самому настраивать порядок запуска в соответствии с рекомендациями. Плюс внимательно читать описание мода на предмет конфликта с другими проектами.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Очень много модов (в основном, цельнотянуты с нексуса) есть на modgames.net.
Уже русифицированы и не требуют всякой нексусохрени. Ставишь вручную и играешь.

Hurenweibel ★★
()
31 октября 2015 г.

Вспомнил, что тему создавал. В итоге оказалось, что Linux и wine тут ни при чём, в русской версии скайрима бесезда сломала лаунчер, поэтому моды и не качаются, достаточно сменить язык игры в стиме на английский и всё работает

MyFreedom ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.