LINUX.ORG.RU
ФорумGames

steamos говорили они, нативные версии говорили они.

 


0

1

установил BorderlandsPreSequel, хочу поиграть с другом вендузятником. в сингле всё прекрасно заходит, играется. а при попытке подключиться к другому игроку (и наоборот) игра начинает загружаться и вываливается обратно в главное меню. что с этим делать?

★★★★★

«Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты»

entefeed ☆☆☆
()

Скажи виндузятнику ставить линукс

bender ★★★★★
()

все работает в обе стороны на обоих бордерландсах(и втором и пре)

наиграл более 200 часов в обе,работает со всеми системами-ищи проблемы либо у себя либо у друга

очевидно что попробуй подключиться к любой публичной игре,и попроси друга зайти в туже игру где ты-будет результат на лицо

и да-лор как всегда информативен,тут уже даже анонимус вымер остались одни боты-пустословы(это я к предыдущим ораторам)

anonymous
()

Было подобное, кстати, в кооперативе Sanctum 2. Друг-вендузятник ко мне подключится не мог, а я к нему запросто. Надо будет потом посмотреть, кстати, пофиксили или та же хрень.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и да-лор как всегда информативен,тут уже даже анонимус вымер остались одни боты-пустословы(это я к предыдущим ораторам)

Ты считаешь, что на ЛОРе все обязаны покупать пропиетарную yoba, чтобы помочь советом автору?

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

нюфажек не заметен. Если бы ты видел ЛОР буквально лет 6-10 назад, то ты бы просто плакал крокодильими слезами от вида того, во что это вылилось сейчас.

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Если бы ты видел ЛОР буквально лет 6-10 назад, то ты бы просто плакал крокодильими слезами от вида того, во что это вылилось сейчас.

Олдфаги все такие косноязычные, или это только у тебя проблемы с выражением мыслей?

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

нюфажек не заметен.

Так давай жару! А мы все нюфажечки будем смотреть на тебя и впитывать. А то так ЛОР почитаешь, так начинаешь думать, что все старожилы только ныть классно умеют.
И да, обязательно под анонимусом)

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

так в том то и цимес, что сейчас анальное огораживание в ходу. Смысл мне кукарекать, если набегут петухи с банхаммерами и вообще меня голоса лишат? Я просто смотрю и вижу, что макском стареет, и ресурс стареет вместе с ним.

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

в чем косноязычность? если прямо, то ЛОР оберл бешенную популярность из-за своих лютых срачей по техническим вопросам. Холивары были почти каждый день. Превосходная клоунада, тонкие оскорбления оппонентов. Сейчас закрутили гайки и ресурс превратился в один из ресурсов, посвященных ляпиксу. Хотя, его все таки пока все еще указывают в первых строках рейтинга. Но я думаю, что это отголоски былой славы. Ты даже не представляешь, сколько здесь было ебанистически интересных людей, начиная от решительно поехавших до чуть ли не гениев. Чуханы, стучащие в раздел LOR всегда принимали струйку урины в рот от сообщества, а не почет и понимание. Да можно долго рассказывать. Просто я помню вот это всё и иногда накатывает грусть, что место, где я провел одни из лучших своих лет, стало обычной парашей.

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

нюфажек не заметен
петухи
Чуханы
принимали струйку урины

место, где я провел одни из лучших своих лет

Тю, да это ты просто ссылочкой ошибся. Тебе на двач, родимый.

kranky ★★★★★
()

Вторая борда нормально игралась с виндоюзерами некоторое время назад.

NeverLoved ★★★★★
()
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Thero

он же ньюфаг.

Я заметил. Но пишет смешно. Особенно вот этот пассаж:

я помню вот это всё и иногда накатывает грусть, что место, где я провел одни из лучших своих лет, стало обычной парашей

совсем как Хэмингуэй.

siphonops ★★★
()

установил
вываливается обратно в главное меню. что с этим делать?

купить в steam

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Мочан.

Это то место, которое сейчас называют Сосачом?

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

полюбому лол уже не торт. интересные люди почти ушли. унылые новости с унылыми обсуждениями. скучно.

Vlst
()

steamos говорили они, нативные версии говорили они

у _них_ и спрашивай

registrant ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.