LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

В тегах модерация, например будут удалять ругателства. А вообще в Valve всегда были не стандартно мыслящие люди. Другие компании судятся с авторами модов на свои игры, а Valve приглашает на работу. Мне нравится идея, теперь я смогу быстрее найти игру по тегам. Например я хочу игру про космос, а у Faster Than Light теги «инди», «стратегии» и «симуляторы». Если не узнать об игре случайно, то целенаправленно найти трудно.

Исправление ZenitharChampion, :

В тегах модерация, например будут удалять ругателства. А вообще в Valve всегда были не стандартно мыслящие люди. Другие компании судятся с авторами модов на свои игры, а Valve приглашает на работу. Мне нравится идея, теперь я смогу быстрее найти игру по тегам. Например я хочу игру про космос, а у Faster Than Light теги «инди», «стратегии» и «симуляторы». Если не узнать об игре случайно, то целенаправленно найти будет трудно.

Исходная версия ZenitharChampion, :

В тегах модерация, например будут удалять ругателства. А вообще в Valve всегда были не стандартно мыслящие люди. Другие компании судятся с авторами модов на свои игры, а Valve приглашает на работу.