LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игры на долгий период без интернета

 ,


2

2

В общем, я уже отчаялся, так что привередничать не буду. Подскажите тупо игр, в которые можно играть долго и которые не совсем убогие, не сетевые (это важно, teeworlds, quake 3 не предлагать). Можно под вайном (но лучше игр постарше тогда, машина слабая).

Для себя сразу хочу поставить adom, cataclysm, попробовать GTA3 под wine и Morrowind (тоже под вайн).

Чего еще можно напихать, чтобы за месяца два-три не помереть со скуки в случае долгих зимних вечеров дома?

Ах да, в ноуте будет встроенная intel-графика. Так что «графон» вряд ли потянет. Зато вот я к «графону» не придираюсь, меня более чем увлекает и adom.



Последнее исправление: coderage (всего исправлений: 1)

Будет достаточно одной: Герои 3

Xunnu ★★
()

Хотя, можно ещё KSP, она и под линь есть.

Xunnu ★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

Нормально же работает, ее даже вроде под mono запускать можно.

Вангую проблемы с криво поставленным дотнетом.

nickionn ★☆
()
Последнее исправление: nickionn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rskeyf

Ещё забыл KsirK и TripleA (в последнюю задрачивал несколько месяцев в своё время).

rskeyf
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, да. Но III и без них великолепны. II тоже люблю, у них свой, особый дух. И да, там тоже нет корованов)

mathcrosp ★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

jagged alliance 2 (типа даже есть нативный порт)

Плюсую, можно месяцами играть. Только на нативный порт ни одного мода не поставишь - а их дохрена интересных и многое улучшающих - так что лучше под вином в какой-нибудь модик, вроде Night Ops или Wildfire 1.13, потыкать мышом.

malices_gossips ★★★
()

Doom, Doom2, Final Doom, разные wad'ы с doomworld

crowbar
()

Игры на долгий период без интернета

Все-равно что дрочка на долгий период без жены... все это не то!!! Лучше подождать, пока появится жена интернет... и уж тогда зарядить так ЗАРЯДИТЬ по самые гланды!!!

anonymous
()

Rogue Legacy, уже 50 часов на нее убил, хотя обычно на игры много времени не трачу, отличный тайм-киллер. Doom — накачай мегавады типа Сандера, Speed of Doom, Scythe, Deus Vult, Alien Vendetta, Hell Revealed, Epic и т.д., моды типа Brutal Doom, порты типа GZDoom — в это можно вечность играть. Квестов нынче под линукс полно хороших — Gemini Rue, Primordia и т.д. Ну и классика типа фоллача, планетки, аркаши и т.д., если не играл, то это обязательно к прохождению (эти игры требуют погружения и концентрации, так что отсутствие интернета — это хороший бонус).

trycatch ★★★
()
Последнее исправление: trycatch (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от andrewzvn

Baldur's Gate: BiG World Project

Ога. Только на то, чтобы его нормально собрать уйдет около недели, потом еще и играть в это год можно =)

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Нет. Но я никуда не еду (за границу), не хочу, а еду на дачу. А там картошку копать уже никак, т.к. снег, а сажать еще никак, т.к. снег. Короче, своя усталая атмосфера у меня тут.

coderage
() автор топика
Последнее исправление: coderage (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от aydar

герои 3 игра действительно крутая, читал один тип 6год играет. но мне почему-то надоела через неделю. но очень крутая игоря!

sci-fi
()

CS 1.6 , и если любишь дьяблу 2 то iesabel. Однако твоя психика может пострадать. еще фифу или pes установи, и может быть сплинтер целл, помнится версии 2001-2002, и 2005 самые лучшие. А вообще раз - один, на даче, может лучше видео?

dartvedroid
()

Dwarf Fortress. Можно играть всегда.

Moonshine
()

minecraft - потерял пол года полезного времени, но к счастью он скатился в УГ на 1.3.x и удалось слезть

Deleted
()

NWN первый. Есть версия под оффтопик, несколько аддонов, миллион модулей

mega_venik ★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Crusader Kings II

Игра, безусловно, хорошая, но ее чем-то разбавлять надо, а то после первого захвата надоесть может.

tima_ast
()

в ноуте будет встроенная intel-графика

Spelunky на удивление хорошо игралась на стром ноуте с Intel.

kamre ★★★
()

civ3, ja2, fallout1&2

Deleted
()

angry birds

J ★★★★
()

Counter-Strike + Bots; StarCraft; WarCraft 3; Fallout 2; GTA Vice City; Chaser; Halo 1-2; FarCry; Гнев Ангелов; Need for Speed Underground 1-2; Sonic Adventure DX; Prince of Persia; Hitman 2, Blood Money; Half-Life 1-2; Portal; Devil May Cry 3; Duke Nukem Forever.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.