LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Ну должно же у них быть что-то на замену IoC

Что может быть на замену широчайшей общей концепции, которую можно реализовать как угодно. Хоть DSLами, хоть чем угодно. Рубисты - синглтонщики 80-го уровня, как в жабе в 90-х, всем пофиг

Play

Guice

неидиоматично

Вот мне и не пришлось отвечать. При том что есть cake pattern. Разработчикам Play пофиг. В доках нет, следовательно школьники просто не используют это в 99% процентах проектов. Потом правишь как лох

Меня сильно задолбали такие писатели. Когда берешь себя в руки и передумываешь им дать по роже спрашиваешь вопрос «Как будете тестировать?» - «HTTP запросами!!!». Все их судьба решена, закатываешь рукава и вперед

Исправление vertexua, :

Ну должно же у них быть что-то на замену IoC

Что может быть на замену широчайшей общей концепции, которую можно реализовать как угодно. Хоть DSLами, хоть чем угодно. Рубисты - синглтонщики 80-го уровня, как в жабе в 90-х, всем пофиг

Play

Guice

неидиоматично

Вот мне и не пришлось отвечать. При том что есть cake pattern. Разработчикам Play пофиг. В доках нет, следовательно школьники просто не используют это в 99% процентах проектов. Потом правишь как лох

Исходная версия vertexua, :

Ну должно же у них быть что-то на замену IoC

Что может быть на замену широчайшей общей концепции, которую можно реализовать как угодно. Хоть DSLами, хоть чем угодно. Рубисты - синглтонщики 80-го уровня, как в жабе в 90-х, всем пофиг

Play

Guice

неидиоматично

Вот мне и не пришлось отвечать. При том что есть cake pattern