LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xterro, (текущая версия) :

Использую 'm' для членов класса(int mCount), 'p' для указателей(pValue), иногда могу ещё использовать 'b' для булевских переменных, хотя редко, все функции с большой буквы, имена переменных с маленькой(верблюжатина). Подчёркивания стараюсь не использовать. Чистый венгерский стиль имхо перегружен, хотя особо не напрягает, лишь бы имена переменных были понятны и код нормально написан, чтобы в нём разобраться. Остальное по барабану )

Исправление xterro, :

Использую 'm' для членов класса(int mCount), 'p' для указателей(pValue), все функции с большой буквы, имена переменных с маленькой(верблюжатина). Подчёркивания стараюсь не использовать. Чистый венгерский стиль имхо перегружен, хотя особо не напрягает, лишь бы имена переменных были понятны и код нормально написан, чтобы в нём разобраться. Остальное по барабану )

Исходная версия xterro, :

Использую 'm' для членов класса(int mCount), 'p' для указателей(pValue), все функции с большой буквы, имена переменных с маленькой(верблюжатина). Чистый венгерский стиль имхо перегружен, хотя особо не напрягает, лишь бы имена переменных были понятны и код нормально написан, чтобы в нём разобраться. Остальное по барабану )