LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление drBatty, (текущая версия) :

Есть дешифраторы md5. Они хранят самые популярные платформы и постоянно пополняются, если кто-то ввёл пароль в шифратор,

нет. См. здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Радужная_таблица

(я так только предполагаю, так как БД очень быстро будет увеличиваться). Одноко, если пароль сгенерирован, а не придуман блондинкой, то шансов оооооооочень мало.

к венде за несколько сек подбирает. Я проверял когда-то. Даже на хабре статью давно запилили.

Напомнило 128-и битную переменную в Java, там точно так же писали в мануале.

иногда даже этого мало. Для некоторых реально используемых математических моделей пространство не просто должно вмещать все объекты, но и быть достаточно разряжённым. Т.е. расстояние между двумя случайнымисоседними точками должно быть достаточно длинное. Тогда поиск становится устойчивым и надёжным, даже если узлы постоянно умирают/рождаются. Новый узел всегда успевает встать в строй, и заменить сдохший. А сообщения в такой Сети просто обходят это место.

Исходная версия drBatty, :

Есть дешифраторы md5. Они хранят самые популярные платформы и постоянно пополняются, если кто-то ввёл пароль в шифратор,

нет. См. здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Радужная_таблица

(я так только предполагаю, так как БД очень быстро будет увеличиваться). Одноко, если пароль сгенерирован, а не придуман блондинкой, то шансов оооооооочень мало.

к венде за несколько сек подбирает. Я проверял когда-то. Даже на хабре статью давно запилили.

Напомнило 128-и битную переменную в Java, там точно так же писали в мануале.

иногда даже этого мало. Для некоторых реально используемых математических моделей пространство не просто должно вмещать все объекты, но и быть достаточно разряжённым. Т.е. расстояние между двумя случайными точками должно быть достаточно длинное. Тогда поиск становится устойчивым и надёжным, даже если узлы постоянно умирают/рождаются. Новый узел всегда успевает встать в строй, и заменить сдохший. А сообщения в такой Сети просто обходят это место.