LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Ты я думаю хорошо понимаешь что это не вписывается в нормальный способ использования Vkontakte, и более похоже на злонамеренный. А исходя из этого не думай что ты первый такой умный и придумал дергать кнопочки селениумом. Я уверен что в проектировании браузеров, веб-стандартов, селениума или вконтакта где-то учтен твой случай и у тебя ничего не выйдет. Хотя бы взять твой вызов click() ;)

Почему нельзя явно запросить permissions у пользователя и потом дергать API сколько влезет?

Если у тебя веб-приложение, то тогда доступна только часть API. Но если у тебя десктоп-приложение и ты можешь себе позволить встроить WebKit, тогда есть специальный способ авторизации и у тебя открывается все API, как для standalone приложения.

Исправление vertexua, :

Ты я думаю хорошо понимаешь что это не вписывается в нормальный способ использования Vkontakte, и более похоже на злонамеренный. А исходя из этого не думай что ты первый такой умный и придумал дергать кнопочки селениумом. Я уверен что в проектировании браузеров, веб-стандартов, селениума или вконтакта где-то учтен твой случай и у тебя ничего не выйдет. Хотя бы взять твой вызов click() :)

Почему нельзя явно запросить permissions у пользователя и потом дергать API сколько влезет?

Если у тебя веб-приложение, то тогда доступна только часть API. Но если у тебя десктоп-приложение и ты можешь себе позволить встроить WebKit, тогда есть специальный способ авторизации и у тебя открывается все API, как для standalone приложения.

Исправление vertexua, :

Ты я думаю хорошо понимаешь что это не вписывается в нормальный способ использования Vkontakte, и более похоже на злонамеренный. А исходя из этого не думай что ты первый такой умный и придумал дергать кнопочки селениумом. Я уверен что в проектировании браузеров, веб-стандартов, селениума или вконтакта где-то учтен твой случай и у тебя ничего не выйдет.

Почему нельзя явно запросить permissions у пользователя и потом дергать API сколько влезет?

Если у тебя веб-приложение, то тогда доступна только часть API. Но если у тебя десктоп-приложение и ты можешь себе позволить встроить WebKit, тогда есть специальный способ авторизации и у тебя открывается все API, как для standalone приложения.

Исходная версия vertexua, :

Ты я думаю хорошо понимаешь что это не вписывается в нормальный способ использования Vkontakte, и более похоже на злонамеренный. А исходя из этого не думай что ты первый такой умный и придумал дергать кнопочки селениумом. Я уверен что в проектировании браузеров, веб-стандартов, селениума или вконтакта где-то учтен твой случай и у тебя ничего не выйдет.

Почему нельзя явно запросить permissions у пользователя и потом дергать API сколько влезет?

Если у тебя веб-приложение, то тогда доступна только часть API. Но если у тебя десктоп-приложение и ты можешь себе позволить встроить WebKit, тогда у тебя открывается все API, как для standalone приложения.