LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление qnikst, (текущая версия) :

про плюсы это не ко мне, я умею на них только хэлловорды типа имплементации реверс инженеринга работы со всякими проприетарными протоколами (когда-то давно и не правда), и байндить их к языкам, с которыми умею рабоать.

Но подозреваю, что если аккуратно написать классы позволяющие выполнять те же методы, что определены в Foldable,Functor,Traversable и сделать реализации этих методов для используемых структур данных, то можно получить аналог, а зипперы с плюсах не нужны, т.к. это подход к immutable данным.

Исходная версия qnikst, :

про плюсы это не ко мне, я умею на них я умею только хэлловорды типа имплементации реверс инженеринга работы со всякими проприетарными протоколами (когда-то давно и не правда), и байндить их к языкам, с которыми умею рабоать.

Но подозреваю, что если аккуратно написать классы позволяющие выполнять те же методы, что определены в Foldable,Functor,Traversable и сделать реализации этих методов для используемых структур данных, то можно получить аналог, а зипперы с плюсах не нужны, т.к. это подход к immutable данным.