LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление quiet_readonly, (текущая версия) :

Что вы подразумеваете под словом нужен? Что я без IDE кодить не могу? Так вот могу, без проблем, и для gtk-шных программ именно так и делал.

Я программист по профессии. А ты, Эдуард, нет. И мне, конечно, смешно читать твои набеги на тулкиты и среды разработки, но тут в треде новичок-первокурсник, которому твой geany нахрен не сдался и который его снесёт через минуту после установки. Так зачем заставлять человека тратить это время? Из-за твоей боли и попыток лезть в программистские вопросы, при том что ты не программист?

Исходная версия quiet_readonly, :

Что вы подразумеваете под словом нужен? Что я без него кодить не могу? Так вот могу, без проблем, и для gtk-шных программ именно так и делал.

Я программист по профессии. А ты, Эдуард, нет. И мне, конечно, смешно читать твои набеги на тулкиты и среды разработки, но тут в треде новичок-первокурсник, которому твой geany нахрен не сдался и который его снесёт через минуту после установки. Так зачем заставлять человека тратить это время? Из-за твоей боли и попыток лезть в программистские вопросы, при том что ты не программист?