LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AIv, (текущая версия) :

Не решают потому что автор написал свою опердень на сиплюсплюсе?

Автор на чем смог, на том и написал. И кстати, если Вы внимательно читали - пока не очень понятно как это можно сделать на чем то еще.

Может оно и не нужно никому кроме.

Ну конечно. Да и сами числодробилки никому ненужны, а суперкомпьютеры для числодробилок строят тока что бы балао пилить, ага.

Да и будут/небудут это не важно, могут/немогут вот что важно.

Это все лирика. Может ли Б-г сотворить такой камень, что не сможет его поднять? Покажете мне реализацию LRnLA на фортране/лиспе/Go с адекватной производительностью - поговорим. А пока что, напомню, Вы высказали сильный тезис:

«Я вообще не вижу ни одной ниши, где плюсам не было бы замены»

Я Вам пример такой задачи (весьма актуальной) привел. Или давайте сюда аналогичное решение не на плюсах (я просто знаю что из нету), или слив засчитан.

ЗЫ Давеча на алгоритмах, основанных на LRnLA удалось обогнать по производительности CuBLAS на задаче перемножения матриц. Если Вам это о чем то говорит;-)

Исходная версия AIv, :

Не решают потому что автор написал свою опердень на сиплюсплюсе?

Автор на чем смог, на том и написал. И кстати, если Вы внимательно читали - пока не очень понятно как это можно сделать на чем то еще.

Может оно и не нужно никому кроме.

Ну конечно. Да и сами числодробилки никому ненужны, а суперкомпьютеры для числодробилок строят тока что бы балао пилить, ага.

Да и будут/небудут это не важно, могут/немогут вот что важно.

Это все лирика. Может ли Б-г сотворить такой камень, что не сможет его поднять? Покажете мне реализацию LRnLA на фортране/лиспе/Go с адекватной производительностью - поговорим. А пока что, напомню, Вы высказали сильный тезис:

«Я вообще не вижу ни одной ниши, где плюсам не было бы замены»

Я Вам пример такой задачи (весьма актуальной) привел. Или давайте сюда аналогичное решение не на плюсах (я просто знаю что из нету), или слив засчитан.

ЗЫ Давеча на алгоритмах, основанных на LRnLA удалось обогнать по производительности CuBLAS. Если Вам это о чем то говорит;-)