LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dudraug, (текущая версия) :

Емедед там очень условный. Достаточно мощный арм и более 512мб оперативки. Ip-камера. Но мне эстетически popen самому не нравился. Но проект уже надо было сдавать и в этом не было моей вины. Я не делал оценку этого проекта и не давал сказочных обещаний заказчику. Я лишь оказался в ситуации, когда более чем 100 часовую работу надо сделать за 20 часов.

P.S.:Мне самому не нравится такое решение же, потому и спросил тут емае. Но меня как обычно на лоре полили грязью. Свободное, блин сообщество, которое помогает и решает проблемы вместе... На деле кучка задротов, которые только и ждут, чтобы показать какие они умные и унизить других.

Исходная версия Dudraug, :

Емедед там очень условный. Достаточно мощный арм и более 512мб оперативки. Ip-камера. Но мне эстетически popen самому не нравился. Но проект уже надо было сдавать и в этом не было моей вины. Я не делал оценку этого проекта и не давал сказочных обещаний заказчику. Я лишь оказался в ситуации, когда более чем 100 часовую работу надо сделать за 20 часов.

P.S.:Мне самому не нравится такое решение же, потому и спросил тут емае. Но меня как обычно на лоре полили грязью. Свободное, блин сообщество, которое помогает и решает проблемы вместе... На деле кучка задротов, которые только и ждут, чтобы показать какие они умные и унизить других. Проект емедед только условно.