LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Не будет ИИ писать лучше и быстрее. А если будет мы в другом мире будем жить. Я тогда буду проектировать космический корабль, чтобы бороздить просторы вселенной, а не вот это вот всё.

Я здесь на порядок больше информации сейчас почерпнул к размышлению, чем от самого распальцованного ИИ за вчерашний вечер. Всё что он делал это лил из пустого в порожнее и по кругу. Может когда проиндексирует эту тему начнёт что-то полезное отвечать.

Исходная версия foror, :

Не будет ИИ писать лучше и быстрее. А если будет мы в другом мире будем жить. Я здесь на порядок больше информации сейчас почерпнул к размышлению, чем от самого распальцованного ИИ за вчерашний вечер. Всё что он делал это лил из пустого в порожнее и по кругу. Может когда проиндексирует эту тему начнёт что-то полезное отвечать.