История изменений
Исправление AnonymUser, (текущая версия) :
Хотелось бы какой-то почти вечный, доступный ресурс, без самоуправства со стороны его владельцев. А это означает, что нужен способ хранения и распространения файлов в стиле open source. Гитхаб прекрасен, но он сегодня есть, а завтра неизвестно. Так и Гитфлик и Сорсфорджнет.
Исправление AnonymUser, :
Хотелось бы какой-то почти вечный, доступный ресурс, без самоуправства со стороны его владельцев. А это означает, что нужен способ хранения и распространения файлов в стиле open source. Гитхаб прекрасен, но он сегодня есть, а завтра неизвестно. Так и гитфлик и сорсфорджнет
Исходная версия AnonymUser, :
Хотелось бы какой-то почти вечный, доступный ресурс, без самоуправства со стороны его владельцев. А это означает, что нужен способ хранения и распространения файлов в стиле open source.