История изменений
Исправление den73, (текущая версия) :
Хитрость состояла в том, что она запускается, что-то умеет (в частности, хоть какое-то видео можно посмотреть и даже хоть какой-то браузер без JS и https в нём есть), а перевод как раз можно делать постепенно и параллельно развитию. Поэтому именно первые 300 человеко-лет уже вложены. И при том она сразу безопаснее, т.к. в ней вообще нет Си. Но нет, это так не продаётся. Точнее, это так продаётся, но человеческий фактор в моём лице всё испортил. Но никто даже возглавить не хочет. Ну и ладно.
Исправление den73, :
Хитрость состояла в том, что она запускается, что-то умеет (в частности, хоть какое-то видео можно посмотреть и даже хоть какой-то браузер без JS и https в нём есть), а перевод как раз можно делать постепенно и параллельно развитию. Но и это не помогло. Поэтому именно первые 300 человеко-лет уже вложены. И при том она сразу безопаснее, т.к. в ней вообще нет Си. Но нет, это так не продаётся. Точнее, это так продаётся, но человеческий фактор в моём лице всё испортил. Но никто даже возглавить не хочет. Ну и ладно.
Исправление den73, :
Хитрость состояла в том, что она запускается, что-то умеет, а перевод как раз можно делать постепенно и параллельно развитию. Но и это не помогло. Поэтому именно первые 300 человеко-лет уже вложены. И при том она сразу безопаснее, т.к. в ней вообще нет Си. Но нет, это так не продаётся. Точнее, это так продаётся, но человеческий фактор в моём лице всё испортил. Но никто даже возглавить не хочет. Ну и ладно.
Исправление den73, :
Хитрость состояла в том, что она запускается, что-то умеет, а перевод как раз можно делать постепенно и параллельно развитию. Но и это не помогло. Поэтому именно первые 300 человеко-лет уже вложены. И при том она сразу безопаснее, т.к. в ней вообще нет Си. Но нет, это так не продаётся.
Исходная версия den73, :
Хитрость состояла в том, что она запускается, что-то умеет, а перевод как раз можно делать постепенно и параллельно развитию. Но и это не помогло.