LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление windows10, (текущая версия) :

Ну пукнул, и дальше чо ?

Ты вот прямо сейчас мне хочешь сказать, что на паскале вытягивание подстроки из файла в переменную выглядело бы по-другому ? Не while not eof? Не readln в string ? Удиви, о гуру паскаля. Хочу тебе напомнить, если ты гулял информатику в универе, что в паскале string - это string, char это char, а pointer это pointer. Присваивание := подразумевает собой копирование области памяти одной переменной в область памяти другой, как в принципе и в любом ЯП.

В С для этого существует отдельная функция. Неудобно, но уж как есть.

Язык для Настоящих Программистов я использую по необходимости, поскольку юзаю ГТК, а биндинги, и тем более ООП-дроч мне не подходит.

Жду алгоритм выдергивания подстроки из файла в переменную на пацкале, гуру.

Исходная версия windows10, :

Ну пукнул, и дальше чо ?

Ты вот прямо сейчас мне хочешь сказать, что на паскале вытягивание подстроки из файла в переменную выглядело бы по-другому ? Удиви, о гуру паскаля. Хочу тебе напомнить, если ты гулял информатику в универе, что в паскале string - это string, char это char, а pointer это pointer. Присваивание := подразумевает собой копирование области памяти одной переменной в область памяти другой, как в принципе и в любом ЯП.

В С для этого существует отдельная функция. Неудобно, но уж как есть.

Язык для Настоящих Программистов я использую по необходимости, поскольку юзаю ГТК, а биндинги, и тем более ООП-дроч мне не подходит.

Жду алгоритм выдергивания подстроки из файла в переменную на пацкале, гуру.