LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shushundr, (текущая версия) :

Короче тебе сначала нужно взять хешталю, реализовать своё нечто, написать к нему API и только потом задаваться вопросом по поводу биндинга к всему.

Сначала мне надо пруф-оф-концепт, иначе я не буду реализовывать своё нечто таким образом совсем, а буду реализовывать его другим образом.

Что прям к всему всему надо?

Ну я там написал - Python, Java, C#. Можно ещё JavaScript из Node.js

Lua не надо. Точно.

Интроспекцию ты сам описал, то что там функции недоступные по цитате из вне, так ты сам должен свои методы для интросекции делать и во вне выпускать, пиши свои ибёртки к ним и всё.

Я не понимаю, какие у интроспекции ограничения. Помог бы учебник по ней

Вот ваша ChatGPT пишет:

limitations of GObject Introspection include:

    It does not support some C constructs, such as unions, bitfields, and variadic functions.
    It does not support introspection of private APIs by default.
    Generating GObject Introspection data can be slow and memory-intensive for large libraries.

Ничто из этого не мешало сделать библиотеку для работы с множествами. Если её ещё нет готовой, это очень странно.

Исправление Shushundr, :

Короче тебе сначала нужно взять хешталю, реализовать своё нечто, написать к нему API и только потом задаваться вопросом по поводу биндинга к всему.

Сначала мне надо пруф-оф-концепт, иначе я не буду реализовывать своё нечто таким образом совсем, а буду реализовывать его другим образом.

Что прям к всему всему надо?

Ну я там написал - Python, Java, C#. Можно ещё JavaScript из Node.js

Lua не надо. Точно.

Интроспекцию ты сам описал, то что там функции недоступные по цитате из вне, так ты сам должен свои методы для интросекции делать и во вне выпускать, пиши свои ибёртки к ним и всё.

Я не понимаю, какие у интроспекции ограничения. Помог бы учебник по ней

Исходная версия Shushundr, :

Короче тебе сначала нужно взять хешталю, реализовать своё нечто, написать к нему API и только потом задаваться вопросом по поводу биндинга к всему.

Сначала мне надо пруф-оф-концепт, иначе я не буду реализовывать своё нечто таким образом совсем, а буду реализовывать его другим образом.

Что прям к всему всему надо?

Ну я там написал - Python, Java, C#. Можно ещё JavaScript из Node.js

Интроспекцию ты сам описал, то что там функции недоступные по цитате из вне, так ты сам должен свои методы для интросекции делать и во вне выпускать, пиши свои ибёртки к ним и всё.

Я не понимаю, какие у интроспекции ограничения. Помог бы учебник по ней