LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Мне Lua хватает, для меня он почти идеален. Более того был бы ещё более куцый в идеале с 1 единственной версией или 100% обратной совместимостью, но отлаженный временем язык яб его взял. Питон я использовать не буду просто потому что принудительное форматирование, я прощаю это мake, но дальше для меня это уже перебор. Могу себе позволить дропнуть целый язык и всё что с ним связано ибо просто любитель, ключевое слово любитель если не любо то фтопку=)

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Мне Lua хватает, для меня он почти идеален. Более того был бы ещё более куцый в идеале с 1 единственной версией или 100% обратной совместимостью, но отлаженный временем язык яб его взял. Питон я использовать не буду просто потому что принудительное форматирование, я прощаю это мake, но дальше для меня это уже перебор. Могу себе позволить дропнуть целый язык и всё что с ним связано =)

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Мне Lua хватает, для меня он почти идеален. Более того был бы ещё более куцый в идеале с 1 единственной версией или 100% обратной совместимостью, но отлаженный временем язык яб его взял.