LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление token_polyak, (текущая версия) :

Хех. Когда-то столкнувшись с той же проблемой, что и ТС, взял я и настроил minio - и обнаружил, что он (по умолчанию, но я не стал углублялся) именно что создаёт по одному файлу на один объект, с таким же именем.

(В итоге плюнул, т.к. на стороне создававшей файлы с длинющими именами всё равно нельзя создать их в локальной ФС - вот такой вот парадокс костылей поверх NTFS, которые майкрософт наворотил в UWP.)

Исправление token_polyak, :

Хех. Когда-то столкнувшись с той же проблемой, что и ТС, взял я и настроил minio - и обнаружил, что он (по умолчанию, но не стал углублялся) именно что создаёт по одному файлу на один объект, с таким же именем.

(В итоге плюнул, т.к. на стороне создававшей файлы с длинющими именами всё равно нельзя создать их в локальной ФС - вот такой вот парадокс костылей поверх NTFS, которые майкрософт наворотил в UWP.)

Исправление token_polyak, :

Хех. Когда-то столкнувшись с той же проблемой, что и ТС, взял я и настроил minio - и обнаружил, что он (по умолчанию, но не стал углублялся) именно что создаёт по одному файлу на один объект, с таким же именем.

В итоге плюнул, т.к. на стороне создававшей файлы с длинющими именами всё равно нельзя создать их в локальной ФС - вот такой вот парадокс костылей поверх NTFS, которые майкрософт наворотил в UWP.

Исправление token_polyak, :

Хех. Когда-то столкнувшись с той же проблемой, что и ТС, взял я и настроил minio - и обнаружил, что он (по умолчанию, но не стал углублялся) именно что создаёт по одному файлу на один объект, с таким же именем.

В итоге плюнул, т.к. на стороне создававшей файлы с длинющими именами всё равно нельзя создать их в локальной ФС - вот такой вот парадокс костылей поверх NTFS, которые майкрософт наворотил в UWP.

Исправление token_polyak, :

Хех. Когда-то столкнувшись с той же проблемой, что и ТС, взял я и настроил minio - и обнаружил, что он (по умолчанию, но не стал углублялся) именно что создаёт по одному файлу на один объект, с таким же именем. В итоге плюнул, т.к. на стороне создававшей файлы с длинющими именами всё равно нельзя создать их в локальной ФС - вот такой вот парадокс костылей поверх NTFS, которые майкрософт наворотил в UWP.

Исходная версия token_polyak, :

Хех. Когда-то столкнувшись с той же проблемой, что и ТС, взял я и настроил minio - и обнаружил, что он (по умолчанию, но не стал углублялся) именно что создаёт по одному файлу на один объект, с таким же именем.