LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Когда я тыкал палочкой C# мне не понравилось, что у меня было стойкое чувство, что это продукт скрещивания плюсов и жабы. Прям как в меме «списывай, но так, чтобы было не совсем похоже». Неймспейсы и указатели от плюсов, «всё есть объект» и «безопасность» из Джавы и т. д.

Хоть джава, хоть плюсы воспринимаются как самостоятельные языки, в которых если и оглядывались на аналоги, то лишь концептуально, а в шарпе как будто просто накопипастили удачных идей из других языков сохраняя даже тот же самый синтаксис как в исходнике и не заботясь о единообразии.

Исходная версия KivApple, :

Когда я тыкал палочкой C# мне не понравилось, что у меня было стойкое чувство, что это продукт скрещивания плюсов и жабы. Прям как в меме «списывай, но так, чтобы было не совсем похоже». Неймспейсы и указатели от плюсов, «всё есть объект» и «безопасность» из Джавы.

Хоть джава, хоть плюсы воспринимаются как самостоятельные языки, в которых если и оглядывались на аналоги, то лишь концептуально, а в шарпе как будто просто накопипастили удачных идей из других языков сохраняя даже тот же самый синтаксис как в исходнике и не заботясь о единообразии.