LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление a--, (текущая версия) :

«адаптация»

я такой подход к построению нового языка называю resyntaxing — хотя, конечно, это не точно, так как чуть-чуть семантику с++ тоже нужно поправить, но совсем чуть-чуть — в области UB и надежности (ну и еще есть полезные вещи, которые не совсем синтаксис, но почти — имплициты и линзы)

и да, подход с завязкой на с++ полностью одобряю

«для всего» («arc для всего» ) это дохлый номер, через 5-10 лет ты сам не рад этому будешь

Исправление a--, :

я такой подход к построению нового языка называю resyntaxing — хотя, конечно, это не точно, так как чуть-чуть семантику с++ тоже нужно поправить, но совсем чуть-чуть — в области UB и надежности (ну и еще есть полезные вещи, которые не совсем синтаксис, но почти — имплициты и линзы)

и да, подход с завязкой на с++ полностью одобряю

«для всего» («arc для всего» ) это дохлый номер, через 5-10 лет ты сам не рад этому будешь

Исходная версия a--, :

я это называю resyntaxing — хотя, конечно, это не точно, так как чуть-чуть семантику с++ тоже нужно поправить, но совсем чуть-чуть — в области UB и надежности (ну и еще есть полезные вещи, которые не совсем синтаксис, но почти — имплициты и линзы)

и да, подход с завязкой на с++ полностью одобряю

«для всего» («arc для всего» ) это дохлый номер, через 5-10 лет ты сам не рад этому будешь