LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Я перестаю отвечать тем, кто хамит, называет меня психом или априори рассуждает, что я что-то не осилю, или использует манипулятивные приёмы. В этих случаях я подаю жалобу и прерываю разговор. Это не значит, что я слился, это значит, что есть правила разговора, которые нужно соблюдать, если есть желание со мной поговорить. Когда мне указали, что Го не потомок Активного Оберона, я это проверил и признал свою неправоту, хотя мне даже сначала показалось, что это манипулятивный приём, а на самом деле чел показал изъян в моей собственной логике, в итоге я ему сказал спасибо.

Исправление den73, :

Я перестаю отвечать тем, кто хамит, называет меня психом или априори рассуждает, что я что-то не осилю, или использует манипулятивные приёмы. В этих случаях я подаю жалобу и прерываю разговор. Это не значит, что я слился, это значит, что есть правила разговора, которые нужно соблюдать, если есть желание со мной поговорить. Когда мне указали, что Го не потомок Активного Оберона, я это проверил и признал свою неправоту.

Исходная версия den73, :

Я перестаю отвечать тем, кто называет меня психом или априори рассуждает, что я что-то не осилю, или использует манипулятивные приёмы. Это не значит, что я слился, это значит, что есть правила разговора, которые нужно соблюдать, если есть желание со мной поговорить. Когда мне указали, что Го не потомок Активного Оберона, я это проверил и признал свою неправоту.