LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

неужели всем остальным достаточно только подергать за ручки панели AWS?

Нахрена мне AWS? Я всегда дома могу поднять сервак на статичном IP и с репликой на рабочем IP. Настроить днс со всякими робин-бобинами. А провайдеры сейчас дают 1 Гбит/с, т.е. в сумме у меня 2 Гбит/с, в крайнем случае 1 Гбит/с.

А когда хватит мозгов/денег при выходе на объемы, то заказать разработку кастомного сервака со 100500 эпик ядрами и петабайтами оперативки объединенных по PCI-e шине и грамотным проектированием бекенда с принципом один сервак на континент, тем самым пересечение по БД будем минимальным.

и для вас же публикую

Остальным похрен как там индусы сделали бекенд, ты это до сих пор не понимаешь? 95% жрут дерьмо и улыбаются. Кому не похрен делают своё кастомное решение.

Исходная версия foror, :

неужели всем остальным достаточно только подергать за ручки панели AWS?

Нахрена мне AWS? Я всегда дома могу поднять сервак на статичном IP и с репликой на рабочем IP. Настроить днс со всякими робин-бобинами. А провайдеры сейчас дают 1 Гбит/с, т.е. в сумме у меня 2 Гбит/с, в крайнем случае 1 Гбит/с.

А когда хватит мозгов/денег при выходе на объемы, то заказать разработку кастомного сервака со 100500 эпик ядрами и петабайтами оперативки объединенных по PCI-e шине и грамотным проектированием бекенда с принципом один сервак на континент, тем самым пересечение по БД будем минимальным.

и для вас же публикую

Остальным похрен как там индусы сделали бекенд, ты это до сих пор не понимаешь? 95% жрут дерьмо и улубаются. Кому не похрен делают своё кастомное решение.