LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rumgot, (текущая версия) :

Так ты сначала попробуй.

Я вспомнил. Я собирал под виндой библиотеку CPR (https://github.com/libcpr/cpr), которая является C++ оберткой над curl. Так вот при сборке CMake + MSVC там настроено таким образом, что исходники curl скачиваются и она собирается автоматически. У меня все прошло нормально и далее работал с SSL соединениями в том числе. Поэтому давай не будем писать того, что лично не делали и в чем не уверены. Потом начитаются такой инфы и будут остальных учить, что curl кривой и в винде не собирается.

Исправление rumgot, :

Так ты сначала попробуй.

Я вспомнил. Я собирал под виндой библиотеку CPR (https://github.com/libcpr/cpr), которая является C++ оберткой над curl. Так при сборке CMake + MSVC там настроена таким образом, что исходники curl скачиваются и она собирается автоматически. У меня все прошло нормально и далее работал с SSL соединениями в том числе. Поэтому давай не будем писать того, что лично не делали и в чем не уверены. Потом начитаются такой инфы и будут остальных учить, что curl кривой и в винде не собирается.

Исходная версия rumgot, :

Так ты сначала попробуй.

Я вспомнил. Я собирал под виндой библиотеку CPR (https://github.com/libcpr/cpr), которая является C++ оберткой над curl. Так при сборке CMake + MSVC там настроена таким образом, что исходники curl скачиваются и она собирается автоматически. У меня все прошло нормально и далее работал с SSL соединениями в том числе. Поэтому давай не будем писать того, что лично не делали и в чем не уверены. Потом начитаются такой инфы и будут остальных учить, что curl кривой и в винде не собирвается.