LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

почти невозможно

мне кажется, здесь почти не при чём

А мне кажется, что причём. В языке куча хаков и сахара на каждый чих и в результате вместо того чтобы изучить, как типичные задачи решаются в общем, алгоритмически и структурно, питономакаки заучивают эти 100500 костылей. В результате даёшь такому деятелю задачу, и видишь, что вместо того чтобы придумать алгоритм, он начинает катать простыню в надежде как-то скрестить всю эту магию вместе.

поэтому в кодовую базу проектов на PHP даже лучше не заглядывать

Ну попробуй загляни в рандомную репу на гитхабе и сравни. Вообще пых образца 2000 это то, чем питон является сейчас: костыли, костыли и ещё раз костыли для каждого мелкого случая. Но пых вовремя свернул в сторону «ужасной жабы», а питон так и киснет в своём болоте.

Исходная версия no-such-file, :

почти невозможно

мне кажется, здесь почти не при чём

А мне кажется, что причём. В языке куча хаков и сахара на каждый чих и в результате вместо того чтобы изучить, как типичные задачи решаются в общем, алгоритмически и структурно, питономакаки заучивают эти 100500 костылей. В результате даёшь такому деятелю задачу, и видишь, что вместо того чтобы придумать алгоритм, он начинает катать простыню в надежде как-то скрестить всю эту магию вместе.

поэтому в кодовую базу проектов на PHP даже лучше не заглядывать

Ну попробуй загляни в рандомную репу на гитхабе и сравни. Вообще пых образца 2000 это то, чем питон является сейчас: костыли, костыли и ещё раз костыли для каждого мелкого случая. Но пых вовремя свернул в сторону «ужасной жабы», питон так и киснет в своём болоте.