LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление seiken, (текущая версия) :

Готов ли он работать за идею. Максимум есть кулер с водой, чтобы заваривать свой доширак.

не, на доширак я не согласился бы даже будучи безработным студентом. К сожалению и в нашей компании людей сподвигают работать в субботу за пиццу, и даже некоторые тимлиды с манагерами нижнего звена тоже в этом участвуют, пожирая плебейскую блевотину вместе с программистами. Мне даже вспомнился какой-то позднесоветский фильм о зеках, в котором баки со жратвой «прямо в цех притащат», «чтобы без отрыва от производства».

Исправление seiken, :

Готов ли он работать за идею. Максимум есть кулер с водой, чтобы заваривать свой доширак.

не, на доширак я не согласился бы даже будучи безработным студентом. К сожалению и в нашей компании людей сподвигают работать в субботу за пиццу, и даже некоторые тимлиды с манагерами нижнего звена тоже в этом участвуют, пожирая плебейскую блевотину вместе с программистами.

Исходная версия seiken, :

Готов ли он работать за идею. Максимум есть кулер с водой, чтобы заваривать свой доширак.

не, на доширак я не согласился бы даже будучи безработным студентом. К сожалению и в нашей компании людей сподвигают работать в субботу за пиццу, и даже некоторые тимлиды с манагерами нижнего звена тоже в этом участвуют, пожирая плебейскую блевотину.