LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bugfixer, (текущая версия) :

Не удержался.

Ты ещё здесь, оборванец? Залез в свою убитую съемную хату на окраине Мюниха (или где ты там) и возомнил себя пупом земли? Бгг. Взоржал. БОльшую часть твоего бреда комментировать не буду, но ты там что-то позволил себе вякать про моих новобранцев? Не переживай, у них всё хорошо и их жизнь удалась. Я думаю что любой из них тебя проглотит, облизнётся, и пойдёт дальше не заметив. И никто их на амбразуру не кидал и не кидает - за своих людей перед начальством отвечаю только я. Если твой manager / team lead ублюдок - зачем ты на других проецируешь? Фрейд? Иди лечись. И познавай как устроен этот мир - тебе ещё много открытий чудных предстоит.

ПыСы. Потрут ведь, а жаль.

ПыПыСы. Заранее извиняюсь перед админами - с волками по волчьи, со свиньями по … Пришлось «опуститься на уровень».

Исходная версия bugfixer, :

Не удержался.

Ты ещё здесь, оборванец? Залез в свою убитую съемную хату на окраине Мюниха (или где ты там) и возомнил себя пупом земли? Бгг. Взоржал. БольшУю часть твоего бреда комментировать не буду, но ты там что-то позволил себе вякать про моих новобранцев? Не переживай, у них всё хорошо и их жизнь удалась. Я думаю что любой из них тебя проглотит, облизнётся, и пойдёт дальше не заметив. И никто их на амбразуру не кидал и не кидает - за своих людей перед начальством отвечаю только я. Если твой manager / team lead ублюдок - зачем ты на других проецируешь? Фрейд? Иди лечись. И познавай как устроен этот мир - тебе ещё много открытий чудных предстоит.

ПыСы. Потрут ведь, а жаль.

ПыПыСы. Заранее извиняюсь перед админами - с волками по волчьи, со свиньями по … Пришлось «опуститься на уровень».