LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Думается, что там кормушка везде. Ведь согласись, что heartbleed или пароль для груба из 28 бекспейсов никак не относятся к алгоритмам шифрования или к ГСЧ, а кормушку предоставляют. А почему кормушка работает? Потому что все пользуются openssl и грубом, реализовав в обобщённом виде рекомендацию «не пилите своё, доверьтесь нам», относительно которой рекомендация «не пилите свои алгоритмы шифрования, доверьтесь умным дядям» является лишь частным случаем. Впрочем, это уже не по теме.

Исправление den73, :

Думается, что там кормушка везде. Ведь согласись, что heartbleed или пароль для груба из 28 бекспейсов никак не относятся к алгоритмам шифрования или к ГСЧ, а кормушку предоставляют. А почему кормушка работает? Потому что все пользуются openssl и грубом, реализовав в обобщённом виде рекомендацию «не пилите своё, доверьтесь нам». Впрочем, это уже не по теме.

Исправление den73, :

Думается, что там кормушка везде. Ведь согласись, что heartbleed или пароль для груба из 28 бекспейсов никак не относятся к алгоритмам шифрования или к ГСЧ а кормушку предоставляют. А почему кормушка работает? Потому что все пользуются openssl и грубом, реализовав в обобщённом виде рекомендацию «не пилите своё, доверьтесь нам». Впрочем, это уже не по теме.

Исходная версия den73, :

Думается, что там кормушка везде. Ведь согласись, что heartbleed или пробел из 28 бекспейсов никак не относятся к алгоритмам шифрования, а кормушку предоставляют. А почему кормушка работает? Потому что все пользуются openssl и грубом. Впрочем, это уже не по теме.