LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Слишком много неправды и необоснованных утверждений сразу. Во-первых, ЯР в исходном виде давно закрыт, во-вторых, насчёт неудобного и непрактичного - это клевета. ЯР не был решением, он находился в процессе развития, невозможно говорить о неудобстве продукта, который ещё не создан, не зная, что входит в планы развития (а планы развития я особо долго в открытом доступе не держал и ты вряд ли с ними знаком). Такого рода заявления - это клевета сразу и автоматически. Да и вообще, решение - это продукт + процедура его использования, т.е. вообще некорректный термин ты применил, если речь о бизнесе. Если ты имеешь в виду другое под словом «решения», то выбери другое слово, впрочем, это неважно.

Исправление den73, :

Слишком много неправды и необоснованных утверждений сразу. Во-первых, ЯР в исходном виде давно закрыт, во-вторых, насчёт неудобного и непрактичного - это клевета. ЯР не был решением, он находился в процессе развития, невозможно говорить о неудобстве продукта, который ещё не создан, не зная, что входит в планы развития (а планы развития я особо долго в открытом доступе не держал и ты вряд ли с ними знаком). Такого рода заявления - это клевета сразу и автоматически. Да и вообще, решение - это продукт + внедрённая процедура его использования, т.е. вообще некорректный термин ты применил, если речь о бизнесе. Если ты имеешь в виду другое под словом «решения», то выбери другое слово, впрочем, это неважно.

Исправление den73, :

Слишком много неправды и необоснованных утверждений сразу. Во-первых, ЯР в исходном виде давно закрыт, во-вторых, насчёт неудобного и непрактичного - это клевета. ЯР не был решением, он находился в процессе развития, невозможно говорить о неудобстве продукта, который ещё не создан, не зная, что входит в планы развития (а планы развития я особо долго в открытом доступе не держал и ты вряд ли с ними знаком). Да и вообще, решение - это продукт + внедрённая процедура его использования, т.е. вообще некорректный термин ты применил, если речь о бизнесе. Если ты имеешь в виду другое под словом «решения», то выбери другое слово, впрочем, это неважно.

Исходная версия den73, :

Слишком много неправды и необоснованных утверждений сразу. Во-первых, ЯР в исходном виде давно закрыт, во-вторых, насчёт неудобного и непрактичного - это клевета. ЯР не был решением, он находился в процессе развития, невозможно говорить о неудобстве продукта, который ещё не создан, не зная, что входит в планы развития (а планы развития я особо долго в открытом доступе не держал и ты вряд ли с ними знаком).