LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Русский ЯП в космосе уже давно летает и без нас, задача в сохранении позиций, а не в их завоевании. У A2 изначально были техничекие преимущества. Например, за систему Mezzano я не взялся, несмотря на то, что она на лиспе, а за A2 - взялся, хотя она на Обероне.

Задачи решать «не хуже аналогов» нет. Просто «решать задачи». На сегодня задача кибербезопасного управления оборудованием в сетевой среде просто никак не решена в России, да и в мире, наверное. Вот Касперский может быть что-нибудь сделает или сделал, там параноики сидят какие надо. Но рынку нужна конкуренция. Нужны не только проприетарные, но и открытые решения.

Да и вообще, если есть «чистая математика», то может быть и «чистое программирование». Идите лесом с вашими задачами, я хочу как Бурбаки. Интересно, правда, они за свой счёт баловались или их кто-то содержал? Я пока могу за свой счёт себе позволить, кто знает, что дальше будет?

Исправление den73, :

Русский ЯП в космосе уже давно летает и без нас, задача в сохранении позиций, а не в их завоевании. У A2 изначально были техничекие преимущества. Например, за систему Mezzano я не взялся, несмотря на то, что она на лиспе, а за A2 - взялся, хотя она на Обероне.

Задачи решать «не хуже аналогов» нет. Просто «решать задачи». На сегодня задача кибербезопасного управления оборудованием в сетевой среде просто никак не решена в России, да и в мире, наверное. Вот Касперский может быть что-нибудь сделает или сделал, там параноики сидят какие надо. Но рынка нужна конкуренция. Нужны не только проприетарные, но и открытые решения.

Да и вообще, если есть «чистая математика», то может быть и «чистое программирование». Идите лесом с вашими задачами, я хочу как Бурбаки. Интересно, правда, они за свой счёт баловались или их кто-то содержал? Я пока могу за свой счёт себе позволить, кто знает, что дальше будет?

Исходная версия den73, :

Русский ЯП в космосе уже давно летает и без нас, задача в сохранении позиций, а не в их завоевании. У A2 изначально были техничекие преимущества. Например, за систему Mezzano я не взялся, несмотря на то, что она на лиспе, а за A2 - взялся, хотя она на Обероне.

Задачи решать «не хуже аналогов» нет. Просто «решать задачи». На сегодня задача кибербезопасного управления оборудованием в сетевой среде просто никак не решена в России, да и в мире, наверное. Вот Касперский может быть что-нибудь сделает, там параноики сидят какие надо. Но рынка нужна конкуренция.