LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Нет, всё-таки объясни, где принуждение. У меня в посте написано, что я хочу жить и чтобы по мне танки не стреляли. Где принуждение к «русскому»? Если ты имеешь в виду про принуждение заплатить, то покажи страну, где учат бесплатно и потом отпускают на все 4 стороны. Нет, я понимаю, что есть элитные места, где «учат» детей элит покорённых стран, но это называется несколько по-другому - это, во-первых, дети руководителей находятся в метрополии в заложниках (man Замятин, Бич Божий), и к тому же они воспитывают себе надёжных будущих руководителей для колонии, прошивая им мозг и инициируя в нужном направлении. Где учат ремесленников задаром?

Исправление den73, :

Нет, всё-таки объясни, где принуждение. У меня в посте написано, что я хочу жить и чтобы по мне танки не стреляли. Где принуждение к «русскому»? Если ты имеешь в виду про принуждение заплатить, то покажи страну, где учат бесплатно и потом отпускают на все 4 стороны. Нет, я понимаю, что есть элитные места, где «учат» детей элит покорённых стран, но это называется несколько по-другому - это они воспитывают себе надёжных будущих руководителей. Где учат ремесленников задаром?

Исходная версия den73, :

Нет, всё-таки объясни, где принуждение. У меня в посте написано, что я хочу жить и чтобы по мне танки не стреляли. Где принуждение к «русскому»?