LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iZEN, (текущая версия) :

Показывай.

На FreeBSD сейчас три LLVM: системный, для mesa, для сборки rust и firefox/thunderbird — никакой миссии единой языковой среды речи не идёт — это тупая замена GCC в трёх ипостасях, его притянули буквально «за уши» отдельные маргинальные проекты ради хайпа, больше ничего. Обходились бы GCC с тем же успехом и в ус не дули.

Исправление iZEN, :

Показывай.

На FreeBSD сейчас три LLVM: системный, для mesa, для сборки rust и firefox/thunderbird — никакой миссии единой языковой среды речи не идёт — это тупая замена GCC в трёх ипостасях, его притянули буквально «за уши» отдельные маргинальные проекты ради хайпа, больше ничего. Обходились бы GCC и в ус не дули.

Исправление iZEN, :

Показывай.

На FreeBSD сейчас три LLVM: системный, для mesa, для сборки rust и firefox/thunderbird — никакой миссии единой языковой среды речи не идёт — это тупая замена GCC в трёх ипостасях, есго притянули буквально «за уши» отдельные маргинальные проекты ради хайпа, больше ничего. Обходилсь бы GCC и в ус не дули.

Исходная версия iZEN, :

Показывай.

На FreeBSD сейчас три LLVM: системный, для mesa, для сборки кгые и firefox/thunderbird — никакой миссии единой языковой среды речи не идёт — это тупая замена GCC в трёх ипостасях, есго притянули буквально «за уши» отдельные маргинальные проекты ради хайпа, больше ничего. Обходилсь бы GCC и в ус не дули.