LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SaBo, (текущая версия) :

У меня есть две системы:

- одна на C#

- вторая умеет дергать dll, но не умеет дергать функции по ссылке

Так вот вторая, поднимает хост .NET, получает экспортируемые методы первой и они являются ссылками на функции, но ссылки вторая система вызывать не умеет. По этому есть ещё invoke.dll, которому передается ссылка на функцию и список аргументов. Всё это работает как написано в первом сообщении.

Я хочу просто сократить invoke5(5 аргументов) и invoke10(10 аргументов) до invoke(с любым количеством аргументов).

Исправление SaBo, :

У меня есть две системы:

- одна на C#

- вторая умеет дергать dll, но не умеет дергать функции по ссылке

Так вот вторая, поднимает хост C#, получает экспортируемые методы первой и они являются ссылками на функции, но ссылки вторая система вызывать не умеет. По этому есть ещё invoke.dll, которому передается ссылка на функцию и список аргументов. Всё это работает как написано в первом сообщении.

Я хочу просто сократить invoke5(5 аргументов) и invoke10(10 аргументов) до invoke(с любым количеством аргументов).

Исходная версия SaBo, :

У меня есть две системы:

- одна на C# - вторая умеет дергать dll, но не умеет дергать функции по ссылке

Так вот вторая, поднимает хост C#, получает экспортируемые методы первой и они являются ссылками на функции, но ссылки вторая система вызывать не умеет. По этому есть ещё invoke.dll, которому передается ссылка на функцию и список аргументов. Всё это работает как написано в первом сообщении.

Я хочу просто сократить invoke5(5 аргументов) и invoke10(10 аргументов) до invoke(с любым количеством аргументов).