LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Спасибо, записал в закладки. Похоже на то, что я хотел, хотя некоторые примеры сразу вызывают вопросы: нет лисповой простоты, конвейер сделан операцией «как в баше», и в обоснованиях сказано, что в баше много «серых мест». НО, простите, приоритеты операций в баше - это тоже не совсем уж белое место. Надо было так делать:

(| (первая-команда) (вторая-команда))

Лисп - так уж лисп.

Между тем удалось (хоть и с матами) продраться сквозь введение в вышеупомянутый Coast. Некоторые вещи в нём показались странными, но в целом похоже на то, что я хотел. Самое смешное то, что когда я не знал, как делать, и там ни черта понятного не было написано, всплывало в памяти, что «надо попробовать c-c c-k» и это помогало.

Пока страшных тормозов не проявилось, вполне тёплое лисповое чувство. Квадратные скобочки мне нравятся (в одинаковых скобках я путаюсь, когда их слишком много). Посмотрим, что будет дальше, с отладкой, трассировкой, большими приложениями и всем таким прочим.

Думаю, тема заслуживает уже звёздочки.

Исходная версия den73, :

Спасибо, записал в закладки. Между тем удалось (хоть и с матами) продраться сквозь введение в вышеупомянутый Coast. Некоторые вещи в нём показались странными, но в целом похоже на то, что я хотел. Самое смешное то, что когда я не знал, как делать, и там ни черта понятного не было написано, всплывало в памяти, что «надо попробовать c-c c-k» и это помогало.

Пока страшных тормозов не проявилось, вполне тёплое лисповое чувство. Квадратные скобочки мне нравятся (в одинаковых скобках я путаюсь, когда их слишком много). Посмотрим, что будет дальше, с отладкой, трассировкой, большими приложениями и всем таким прочим.

Думаю, тема заслуживает уже звёздочки.