LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Мне кажется, ты впустую тратишь время. Можно с тем же успехом спорить с радио. Проблема в том, что чел может на тебя наваливать одно враньё за другим. Ты будешь на каждое враньё правильно отвечать, но ему твои ответы не нужны, он их проигнорирует и перейдёт к следующей теме. Ему нужно, чтобы его точка зрения просто присутствовала на экране читателей - именно так убеждают, количеством присутствия, а вовсе не правильностью аргументов. Поймать тебе его не выйдет, когда ты его побъёшь в одном, он не признает поражения, а перейдёт к следующему. Через несколько экранов можно будет начать следующий круг. В случае конкретно с wtj12 случай неоднозначный, но я в конечном счёте пришёл к выводу, что это тоже он. Основное, что он вещает - это что «рашка отстала» и что мой проект не имеет смысла, при этом каждый раз строит новый миф про меня. Например, я его побил с церковнославянским, он это проигнорировал и перешёл к следующей теме. Я в целом пока не знаю, что делать с такими собеседниками. Иногда помогает уцепиться за одну тему и не слезать, пока он не признает, что написал фигню. Обычно люди через несколько экранов после этого сливаются. Но данный персонаж и от этого как-то улизнул и опять начал свою песню. Дальше тут уже решается только с помощью модерации. Нет никакого смысла позволять врагам беспрепятственно распространять пропаганду. Думается, тут достаточно сказать, что чел не придерживается норм языка и отправить в игнор. Кстати, я сейчас попробую жалобу «сообщение не на русском языке», посмотрим, что будет.

Исправление den73, :

Мне кажется, ты впустую тратишь время. Можно с тем же успехом спорить с радио. Проблема в том, что чел может на тебя наваливать одно враньё за другим. Ты будешь на каждое враньё правильно отвечать, но ему твои ответы не нужны, он их проигнорирует и перейдёт к следующей теме. Ему нужно, чтобы его точка зрения просто присутствовала на экране читателей - именно так убеждают, количеством присутствия, а вовсе не правильностью аргументов. Поймать тебе его не выйдет, когда ты его побъёшь в одном, он не признает поражения, а перейдёт к следующему. Через несколько экранов можно будет начать следующий круг. В случае конкретно с wtj12 случай неоднозначный, но я в конечном счёте пришёл к выводу, что это тоже он. Основное, что он вещает - это что «рашка отстала» и что мой проект не имеет смысла, при этом каждый раз строит новый миф про меня. Например, я его побил с церковнославянским, он это проигнорировал и перешёл к следующей теме. Я в целом пока не знаю, что делать с такими собеседниками. Иногда помогает уцепиться за одну тему и не слезать, пока он не признает, что написал фигню. Обычно люди через несколько экранов после этого сливаются. Но данный персонаж и от этого как-то улизнул и опять начал свою песню. Дальше тут уже решается только с помощью модерации. Нет никакого смысла позволять врагам беспрепятственно распространять пропаганду.

Исходная версия den73, :

Мне кажется, ты впустую тратишь время. Можно с тем же успехом спорить с радио. Проблема в том, что чел может на тебя наваливать одно враньё за другим. Ты будешь на каждое враньё правильно отвечать, но ему твои ответы не нужны, он их проигнорирует и перейдёт к следующей теме. Ему нужно, чтобы его точка зрения просто присутствовала на экране читателей - именно так убеждают, количеством присутствия, а вовсе не правильностью аргументов. Поймать тебе его не выйдет, когда ты его побъёшь в одном, он не признает поражения, а перейдёт к следующему. Через несколько экранов можно будет начать следующий круг. В случае конкретно с wtj12 случай неоднозначный, но я в конечном счёте пришёл к выводу, что это тоже он. Основное, что он вещает - это что «рашка отстала» и что мой проект не имеет смысла, при этом каждый раз строит новый миф про меня. Например, я его побил с церковнославянским, он это проигнорировал и перешёл к следующей теме.