LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что у тебя ровно холодное отношение к России и к так называемому «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами, а в обсирании запада не замечен. Вот тебе тогда диктант: сшп, бриташка, маразматик биден, толераст, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Когда ты писал, что Россия туда катится, ты почему-то не заметил, что на Западе эти явления тоже имеют место. Хотя это больше не про Crypto AG, а скорее про «патриотический акт».

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне вот это. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс. А древнеславянских слов там нет, разве что «писец», да и то это слово вполне всем понятное, хотя сегодня его больше в другом смысле используют.

Исправление den73, :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что у тебя ровно холодное отношение к России и к так называемому «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами, а в обсирании запада не замечен. Вот тебе тогда диктант: сшп, бриташка, маразматик биден, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Когда ты писал, что Россия туда катится, ты почему-то не заметил, что на Западе эти явления тоже имеют место. Хотя это больше не про Crypto AG, а скорее про «патриотический акт».

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне вот это. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс. А древнеславянских слов там нет, разве что «писец», да и то это слово вполне всем понятное, хотя сегодня его больше в другом смысле используют.

Исправление den73, :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что у тебя ровно холодное отношение к России и к так называемому «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами, а в обсирании запада не замечен. Вот тебе тогда диктант: сша, маразматик биден, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Когда ты писал, что Россия туда катится, ты почему-то не заметил, что на Западе эти явления тоже имеют место. Хотя это больше не про Crypto AG, а скорее про «патриотический акт».

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне вот это. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс. А древнеславянских слов там нет, разве что «писец», да и то это слово вполне всем понятное, хотя сегодня его больше в другом смысле используют.

Исправление den73, :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что у тебя ровно холодное отношение к России и к так называемому «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами, а в обсирании запада не замечен. Вот тебе тогда диктант: сша, маразматик биден, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Когда ты писал, что Россия туда катится, ты почему-то не заметил, что на Западе эти явления тоже имеют место. Хотя это больше не про Crypto AG, а скорее про «патриотический акт». А древнеславянских слов там нет, разве что «писец», да и то это слово вполне всем понятное, хотя сегодня его больше в другом смысле используют.

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне вот это. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс.

Исправление den73, :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что у тебя ровно холодное отношение к России и к так называемому «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами, а в обсирании запада не замечен. Вот тебе тогда диктант: сша, маразматик биден, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Когда ты писал, что Россия туда катится, ты почему-то не заметил, что на Западе эти явления тоже имеют место. Хотя это больше не про Crypto AG, а скорее про «патриотический акт». А древнеславянских слов там нет.

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне вот это. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс.

Исправление den73, :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что у тебя ровно холодное отношение к России и к так называемому «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами, а в обсирании запада не замечен. Вот тебе тогда диктант: сша, маразматик биден, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Когда ты писал, что Россия туда катится, ты почему-то не заметил, что на Западе эти явления тоже имеют место. Хотя это больше не про Crypto AG, а скорее про «патриотический акт».

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне вот это. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс.

Исправление den73, :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что у тебя ровно холодное отношение к Росси и к так называемому «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами, а в обсирании запада не замечен. Вот тебе тогда диктант: сша, маразматик биден, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Когда ты писал, что Россия туда катится, ты почему-то не заметил, что на Западе эти явления тоже имеют место. Хотя это больше не про Crypto AG, а про «патриотический акт» тут больше в тему.

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне вот это. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс.

Исправление den73, :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что у тебя ровно холодное отношение к Росси и к так называемому «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами, а в обсирании запада не замечен. Вот тебе тогда диктант: сша, маразматик биден, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Когда ты писал, что Россия туда катится, ты почему-то не заметил, что на Западе эти явления тоже имеют место. Хотя это больше не про Crypto AG, а про «патриотический акт» тут больше в тему.

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне свои бредовые фантазии. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс.

Исправление den73, :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что у тебя ровно холодное отношение к Росси и к так называемому «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами, а в обсирании запада не замечен. Вот тебе тогда диктант: сша, маразматик биден, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Хотя это больше не про Crypto AG, а про «патриотический акт» тут больше в тему.

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне свои бредовые фантазии. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс.

Исходная версия den73, :

забавно что английский вам настолько ненавистен

У тебя какие-то неадекватные фантазии. «Рашка» это пренебрежительное название, есть такое понятие, как вежливость и я пытаюсь тебя заставить её соблюдать. Ты оскорбляешь мою страну в каждом комментарии. «Г.дура» по-русски, но ни чем не лучше. Т.е. я пока не верю, что ты не испытываешь симпатий к «цивилизованному миру». Ты просто обсираешь Россию любыми способами. Вот тебе тогда диктант: сша, маразматик биден, мальчик отличается от девочки. И ещё признай в явном виде, что пиндостан катится к полицейскому государству и электронному концлагерю гораздо быстрее и катиться туда начал гораздо раньше, чем Россия. Хотя это больше не про Crypto AG, а про «патриотический акт» тут больше в тему.

сначала надо издать словарь позаимствованных иностранных слов, которых в IT немало, и подобрать древнеславянские аналоги,

Не нужно приписывать мне свои бредовые фантазии. Словарь уже есть:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16IbPw9ddQTyF4N9M0uFUm00n8NxP5Fc2l2W4szFiVnU/edit#gid=0

На второй странице колонки G и H - это термины, отобранные для моего текущего и прошлого русскоязычного проекта. Там есть заимствования, например, кеш, мьютекс, статус, литера, терм, интерфейс.